понедельник, 29 апреля 2013 г.

Фотокнига




Что такое фотокнига и почему я рекомендую их печатать?

Наверное у каждого из нас есть старый фотоальбом, который содержит столь дорогие нашему сердцу воспоминатия. Фотографии хранятся в нем с помощью прозрачных пленок или просто наклеены на картон. Современные фотокниги это аналог фотоальбомов, только фотографии в них напечатаны на высококачественной фотобумаге, благодаря чему фотокнига прослужит дольше. Книга красивая и приятная на ощупь, она изготавливается из качественных европейских материалов, индивидуально для вас.

Я предлагаю своим клиентам только фотокниги высшего качества, разнообразные как по форматам, видам и материалом обложек, так  и количеству страниц.

В пакет услуг ПРЕМИУМ входит фотокнига форматом 23х23 см, в обложке из кожзама производства Франции или Италии. Книга содержит 15 разворотов, напечатанных на профессиональной бумаге с глубоким тиснением. На ощупь поверхность похожа на прочное полотно из шелковых нитей. За счет такой фактуры фотографии выглядят более четкими. Держать в руках такую книгу одно удовольствие. Фотокнига класса ПРЕМИУМ для людей, которые ценят качество, надежность и стиль.


Обложка из французского кожзама с цветочной текстурой, мягкой, нежной с перламутровым оттенком.

Фотовставка на аллюминии. Изображение переносится на алюминиевую пластину толщиной 0,8 мм по технологии, напоминающей принцип печати на серебряной пластине. При этом не используется краска, а только свойства окисленного металла. Монохромное изображение не стирается и не выцветает со временем. На алюминиевой пластине можно поместить текст, логотип или фотографию. Отличный способ стильно персонализировать обложку.
 Развороты фотокниги раскрываются на 180 градусов.
Мягкий французский переплет. Верхняя крышка книги в таком переплёте имеет мягкую основу. Это отличие от твёрдного французского переплёта дает возможность комбинировать два материала. Помимо этого появляется возможность украшать книгу ещё и такими элементами, как подушка, декоративная двойная строчка, холст. В зависимости от свойств материала, иногда мягкая основа предусмотрена и на нижней крышке также.
В книге использован тип бумаги - шелк.  В качестве основы листа  специальный пластик. При этом листы упругие и быстро возвращают форму при изгибе. Основное достоинство пластика — это предотвращение деформации листов при изменении влажности в помещении.
Образцы фотокниг, предлагаемых мной, я могу продемонстрировать вам при личной встрече.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...